Directorio Institucional

Norman Harry Posada

    Jorge Mario Quintana Cañaveral
    Jorge Mario Quintana Cañaveral

    Secretario General

    secretario.general@rentan.com.co

    Teléfono: 444 92 11 Ext. 110

    Consuelo Eugenia Velez Tobón
    Consuelo Eugenia Velez Tobón

    Cargo: Directora Jurídica

    Email: directora.juridica@rentan.com.co

    Teléfono: 310 4628564

    Giovanni Andrés Uribe Bedoya

    Giovanni Andrés Uribe Bedoya

    Cargo: Director activos operativos y mantenimiento

    Email: guribe@rentan.com.co

    Cel: 312 291 36 85

    Oscar Erik Rojas Gonzalez
    Oscar Erik Rojas Gonzalez

    Cargo: Subgerente Financiero

    Email: oscar.gonzalez@rentan.com.co

    Telefono: 444 92 11

    Yessica Miranda Guevara

    Yessica Miranda Guevara

    Cargo: Jefe de Operaciones

    Email: jefe.operaciones@rentan.com.co

    Teléfono: 444 92 11 Ext.

    Stefania Henao Castro
    Stefania Henao Castro

    Cargo: Directora Administrativa

    Email: stefania.henao@rentan.com.co

    Telefono: . 444 92 11 Ext: 114

    Diana Maria Pinto Gaviria

    Diana Maria Pinto Gaviria

    Cargo: Asesora Comercial

    Email: asesora.comercial@rentan.com.co

    Telefono: 310 425 9782

    Claudia Belén Obando Gomez
    Claudia Belén Obando Gomez

    Cargo: Directora Contable

    Email: direccion.contabilidad@rentan.com.co

    Telefono: 444 92 11 Ext. 132

    Diana Catalina Atehortua Arenas

    Diana Catalina Atehortua Arenas

    Cargo: Asesora Comercial

    Email: jefe.comercial@rentan.com.co

    Teléfono: 444 92 11

    Maritza Monsalve Marin
    Maritza Monsalve Marin

    Cargo: Directora Tesoreria

    Email: direccion.tesoreria@rentan.com.co

    Telefono: 444 92 11 Ext. 105

    Julie Carolina Fernandez Gallego

    Julie Carolina Fernandez Gallego

    Cargo: Coordinadora Empresarial

    Email: coor.v.empresarial@rentan.com.co

    Telefono: 444 92 11